আমান নূর ।। মনোহরগন্জ উপজেলার ৪ নং ঝলম উত্তর ইউপির প্রায় ৫ শতাধিক গরিব ও অসহায় পরিবারে সম্পূর্ণ নির্জস্ব অর্থায়ণে পবিত্র রমজান উপলক্ষে ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা ইঞ্জিনিয়ার জাকির হোসেন সাগর। ।
গত শুক্রবার তিনি নিজের গ্রামের বাড়িতে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন।
এর আগে তিনি এপ্রিল মাসের প্রথম সপ্তাহে প্রায় ৫- শতাধিক কর্মহীন ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন। খাদ্য সামগ্রী বিতরণ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে দেশে এখন দুর্যোগময় সময় চলছে।
‘বর্তমান পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের পাশাপাশি আমাদেরও দায়িত্ব রয়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা এবং স্থানীয় সরকারমন্ত্রী মোঃ তাজুল ইসলাম এমপির নির্দেশনা বাস্তবায়নে আমি আমার সাধ্য মোতাবেক দ্বিতীয় বারের মত নিজ এলাকার কর্মহীন ও হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছি। ইনশাআল্লাহ ভবিষ্যতেও তাদের পাশে থাকবো।খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক আবুল খায়ের, ৭ নং ওয়ার্ড সদস্য বশির উল্লাহ পাঠান সহ প্রমুখ।
উল্লেখ্য, ইঞ্জিনিয়ার জাকির হোসেন সাগর বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ-সভাপতি এবং ঢাকা পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, ঢাকা উত্তর মহানগর যুবলীগের সংগ্রামী যুবনেতা আওয়ামী পরিবারে বেড়ে ওঠা জাকির হোসেন সাগর শৈশব থেকেই উদারমনা। তিনি বিভিন্ন উৎসব-আয়োজন এবং প্রাকৃতিক দুর্যোগকালে এলাকার হতদরিদ্রদের সার্বিক সহযোগিতা করে থাকেন। উদার মানসিকতার জন্য স্থানীয় জনসাধারণের কাছে তিনি বেশ প্রসংশিত।