সৌদি প্রবাসী জাহাঙ্গীরের উদ্যোগে মসজিদের ইমামদের ‘ঈদ উপহার’

719

সংবাদদাতা || লালমাই উপজেলার পেরুল উত্তর ইউনিয়নের বড় হাড়গিলা গ্রামের মরহুম ফরিদ মিয়ার দ্বিতীয় ছেলে ও র‌্যাব সদস্য মো: ইসহাকের ছোট ভাই, কাঁকসার নবজাগরণ সংঘ’র উপদেষ্টা, সৌদি প্রবাসী জাহাঙ্গীর আলমের উদ্যোগে করোনায় আর্থিক সংকটে পড়া ২৯জন মসজিদের ইমাম কে ঈদ উপহার হিসেবে নগদ অর্থ সহায়তা করা হয়েছে।

১৪ মে বৃহস্পতিবার সকালে বড় হাড়গিলা গ্রামে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে আনুষ্ঠানিকভাবে আলেমদের হাতে ঈদ উপহার তুলে দেন লালমাই উপজেলা আওয়ামীলীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল হক।

চরবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবুল আলমের সভাপতিত্বে ও কাঁকসার নবজাগরণ সংঘ’র সভাপতি ইয়াছিন আরাফাত রনির সঞ্চালনায় ঈদ উপহার হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পেরুল উত্তরের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি খোরশেদ আলম মজুমদার, আওয়ামীলীগ নেতা আবুল কালাম ও পেরুল উত্তর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ মাহমুদ প্রমুখ।

এর আগে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গত ২৩ এপ্রিল প্রবাসী জাহাঙ্গীরের উদ্যোগে পেরুল উত্তরের বড় হাড়গিলা, কাঁকসার ও শানিচোঁ গ্রামের দেড় শতাধিক পরিবারে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়া গত ২ এপ্রিল তার পক্ষে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকার ৬০টি পরিবারে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

প্রবাসী জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আমার প্রিয় পেরুল উত্তর ইউনিয়নের ২৯জন আলেমের হাতে ঈদ উপহার পৌছে দিতে পেরেছি। ইনশাল্লাহ ভবিষ্যতেও এই সহায়তা কার্যকম অব্যাহত রাখব।