স্টাফ রিপোর্টার: লালমাই উপজেলার ভুলইন দক্ষিণ ইউনিয়নের যাদবপুর গ্রামের কৃতি সন্তান, আমেরিকা প্রবাসী আবদুল খালেকের অর্থায়নে গ্রামীণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র উদ্যোগে রোববার (৩০ জুলাই) বিকালে দরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ (সেলাই মেশিন, টিউবয়েল, টিন) ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। বীরমুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার উল্যাহ মজুমদারের সভাপতিত্বে ও শিক্ষানুরাগী মাসুদুর রহমােেনর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের কুমিল্লা অঞ্চলের উপ-পরিচালক মোঃ শামসুজ্জামান। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন লালমাই উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান ভুঁইয়া। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন লালমাই উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ফরহাদ আলম খান, ভুলইন দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান একরামুল হক, বীরমুক্তিযোদ্ধা লুৎফুর রহমান, বীরমুক্তিযোদ্ধা শামসুদ্দীন। অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা ফরিদ আহমেদ, ইউপি মেম্বার বিল্লাল হোসেন, সমাজসেবক আমিনুল ইসলাম, সাবেক মেম্বার শহিদুল ইসলাম, সার্ভেয়ার হুমায়ুন প্রমুখ।
অতিথিরা বলেন, দীর্ঘ কয়েকবছর ধরে আমেরিকা প্রবাসী আবদুল খালেক এলাকাবাসীকে সহায়তা করে যাচ্ছেন। তাঁর উদ্যোগ ও সংগঠনটির পাশে আমরা ছিলাম, আছি, ইনশাল্লাহ থাকবো।
অনুষ্ঠানে গ্রামীণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র পক্ষ থেকে ৫টি অসহায় পরিবারের মাঝে টিউবওয়েল, ১জন নারীকে সেলাই মেশিন, ১টি পরিবারকে ২ বান্ডেল ঢেউটিন, ২০জনকে পবিত্র কোরআন শরীফ এবং ৫টি পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা করা হয়।